13 сентября 2017

Компактные электрические лебедки высокой мощности, с тяговым усилием от 2000 до 4500 фунтов, предназначены для любителей экстремальных путешествий.

Лебедки redBTR серии «QUATTRO CRAZY» благодаря небольшим размерам универсальны и могут быть установлены как на квадроциклы (ATV), так и на снегоходы, а модель с тяговым усилием 4 500 фунтов может использоваться и на небольших автомобилях.

Для комфорта водителя пульт управления «QUATTRO CRAZY» закрепляется на руле квадроцикла или снегохода специальной скобой.

Лебедки с тяговым усилием от 3 000 фунтов и выше укомплектованы установочной площадкой.

ОСОБЕННОСТИ ЛЕБЕДОК redBTR СЕРИИ «QUATTRO CRAZY»:

надежный планетарный редуктор;

укомплектованы клюзом или направляющими роликами в зависимости от типа троса;

проводной пульт управления со скобой крепления к рулю;

пульт дистанционного радиоуправления в комплекте.

31 августа 2017

Новинка на отечественном квадрорынке - расширители арок для BRP Maverick от Российского производителя STORM!

Комплект расширителей изготовлен из морозостойкого полиэтилена.

Комплект поставки содержит весь необходимый крепеж для монтажа на Maverick.

/catalog/aksessuary/rasshiri...

10 августа 2017

Поступили обновленные акустические системы для квадроциклов и СайдБайСайдов

Обновился дизайн популярных систем для квадриков!


Так же поступили универсальные системы для машинок - мощностью до 1000 Ватт!!!

9 августа 2017

Поступили отлично зарекомендовавшие себя прицепы для atv Polar 1200 и Polar 1500 !

8 августа 2017

Долгожданное пополнение склада новыми позициями по отличным Ценам!

На склад поступили шины MAXXIS (Тайвань) Zilla в широком размерном ассортименте по демократичным ценам!

А так же поступили отличные грязевые шины CST Wild Thang от Maxxis, которым нет равных в бюджетном сегменте шин для квадроциклов.

Они сочетают в себе отличную проходимость, стойкость к истиранию и небольшой вес, что немаловажно для отличных показателей проходимости и сохранении надежности техники.

Так же пополнился ассортимент предлагаемых магазином KvadroStyle колес шинами DURO Power Grip (Тайвань) в широком размерном диапазоне - от 26" до 30"!!!

Duru Power Grip занимают по праву лидирующие позиции в сегменте туристических , а так же кантри-кроссовых шин.

21 июля 2016

Ура !!!

Отличная новость для всех любителей ОффРоада - долгожданное снижение цен на отличные, надежные светодиодные фары производства NanoLed!!!

В наличии всегда отличный ассортимент светодиодных фар, балок и фонарей!

С фарами NanoLed вам нестрашны любые ночи и всегда найдете верный путь к Вашей целе!

20 июля 2016
Подарить ребенку море позитива, помочь в приобретении спортивных навыков и авторитета среди друзей можно, подарив ему современный мини-внедорожник - квадроцикл. Эта четырехколесная машина предназначена для детей от трех лет. Квадроциклы имеют небольшой размер и вес и, в целях безопасности ребенка, снабжены ограничителем скорости и другими устройствами безопасности.
Внешне квадроцикл представляет собой смесь джипа с мотоциклом. Благодаря своей маневренности и устойчивости отлично подходит для езды по бездорожью.
По типу двигателя квадроциклы для детей бывают бензиновыми и электрическими.Двухтактные бензиновые квадроциклы подходят для гонщиков от трех до пяти лет. Эти машины маленькие и легкие, а скорость их не превышает пяти километров в час. Ограничитель скорости позволяет родителям устанавливать доступный лимит. В качестве горючего в двухтактныхквадроциклах используют бензин, смешанный с маслом.

Четырехтактные бензиновые квадроциклы предназначены для детей от пяти лет. Они производят меньше шума, чем двухтакные, а выхлопные газы у них более чистые. Ездят только на бензине. Имеют поворотники, фары, гудок, зеркала, снабжены родительским брелком, позволяющим отключать мотор на расстоянии, ограничителем скорости и задней передачей. Электрические детские квадроциклы – это прекрасная альтернатива бензинным, поскольку они бесшумные и не загрязняют атмосферу выхлопными газами. Заряжаются они автоматическим устройством через стандартную розетку. При полной зарядке устройство отключается автоматически. Заряда хватает, приблизительно, на 25 километров. Электрические квадроциклы снабжены фарами, электросигналом и задними габаритами. Считаются более безопасными для детей.

При покупке детского квадроцикла стоит обратить внимание на цены. Дешевая модель будет часто ломаться и очень скоро полностью выйдет из строя.

Покупка такого солидного подарка ребенку – решение серьезное и обдуманное. Определившись с выбором модели, следует подобрать необходимые средства защиты – шлем и защиту для локтей и коленей. Шлем не должен скатываться на глаза, а наколенники и налокотники – не прокручиваться.


20 июля 2016

Новинка на рынке Side-by-Side квадроцикл от кампании Yamaha — Wolverine R-Spec, поступивший в продажу в 2016 году.

Главой особенностью нового Sibe-by-Side Yamaha Wolverine является то, что он создан для езды по дорогам с очень плохим качеством и бездорожью. Для повышения проходимости создатели наделили квадроцикл всеми необходимыми элементами. В первую очередь стоит отметить, что новая Yamaha Wolverine имеет полный привод, двигатель объемом 708 кубов, верхний распределительный вал и инжекторную систему сжатия 10.1:1. Для того, чтобы движок не перегревался в условиях сильной жары, установлена система жидкостного охлаждения. Что бы у квадроцикла не возникало проблем с преодолением высоких препятствий и взгорков, ход передней подвески был увеличен до 246 мм, задней до 269 мм. А для того, чтобы Wolverine мог ехать по низкой колее, рычаги подвески были удлинены и расставлены как можно шире. Дорожный просвет у Wolverine R-Spec составляет 289 миллиметров.

21 июня 2016

Всем привет!


Стартует ограниченная акция на легендарную резину ITP TERRACROSS в 26" размере!


Успей Купить!


Количество ограниченно!

23 мая 2016

Искренне поздравляем Игоря Преображенского занявшего 2 место по дисциплине квадро-кантри-кросс на XVI спортивно-техническом фестивале Северные виражи! Отличная гонка, достойная победа!

Игорь Валерьевич является постоянным партнером компании KvadroStyle.

Желаем дальнейших успехов и побед!!!!!


XVI спортивно-технический фестиваль «Северные виражи» проводился в этом году на острове Краснофлотский в городе Архангельске. Мотокросс, квадрокросс, велогонка, джип-триал, автомногоборье, соревнования на надувных весельных лодках – это только соревновательная часть большого спортивного дня 22 мая 2016 года.
Начался фестиваль в 12 часов.
На обширной территории разместились тематические выставки, состоялись интересные презентации, тест-драйвы мототехники и автомобилей. Для зрителей были предусмотрены вместительные автостоянки, работали палатки с безалкогольными напитками и выпечкой.
Вновь «Северные виражи» удивили взрослых и детей тем, что собрали в одном месте большое число техники, и можно было увидеть сразу несколько разных соревнований.



Первый пилот из России в истории Формула1 Виталий Петров присутствовал на соревнованиях «Северные виражи» 2016!

Самый известный российский автогонщик - первый российским пилот, выступавший в чемпионатах Формала1 в качестве основного пилота, первый российский пилот вступивший на подиум Гран-при Формула1, Заслуженный Мастер спорта России по автомобильному спорту, действующий пилот команды SMP Racing, выступающий в Чемпионате мира по гонкам на выносливость (24 часа Ле-Ман) в сезоне 2016 года Виталий Петров посетил "Северные виражи" 22 мая на острове Краснофлотский!
Любители автомобильного спорта могли встретиться с известным спортсменом на торжественном открытии фестиваля в 12 час. и в секции "РАФ Автоспорт" фестиваля, где Виталий Петров проводил пресс-конференцию, отвечал на вопросы интересующихся автоспортом, рассказывал о российском и мировом автоспорте.